Los 449
Balkenhol, Stephan
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
1.700 €
Fritzlar, geboren 1957H. 31,5 cm
Ohne Titel, 2008. Antimon-Hartbleiguss, auf Metallplatte. Unterseitig bezeichnet und datiert "griffelkunst 2008 - St. Balkenhol".